Математический анализ 2 семестр
.doc
|
Математический анализ 2 семестр |
Оценка на первом коллоквиуме |
Оценка на втором коллоквиуме |
Итоговая оценка (рекомендуемая досрочно) |
|
1 курс 5 группа (ПМиИ) |
|||
1 |
Астафьева Юлия Сергеевна |
н |
4 |
|
2 |
Богданов Вячеслав Олегович |
н |
н |
|
3 |
Варфоломеев Никита Юрьевич |
(2) 4- |
3 |
3 |
4 |
Глазьева Юлия Владимировна |
4 |
4 |
4 |
5 |
Гоменюк Александр Александрович |
3 |
3 |
3 |
6 |
Дудина Екатерина Васильевна |
4 |
3 |
4- |
7 |
Еремеева Кристина Александровна |
3 |
5 |
4 |
8 |
Калинин Владимир Михайлович |
(2) 3 |
4 |
4 |
9 |
Калужина Надежда Алексеевна |
4 |
3 |
4- |
10 |
Квасов Илья Олегович |
3 |
3 |
3 |
11 |
Коханов Денис Романович |
н |
н |
|
12 |
Кривотулов Алексей Владимирович |
(2) 3 |
5 |
4 |
13 |
Кучин Дмитрий Александрович |
|
|
|
14 |
Муратова Наталья Владимировна |
(2) 5 |
3 |
4 |
15 |
Пархоменко Михаил Александрович |
(2) 4 |
3 |
3 |
16 |
Прокопенко Екатерина Александровна |
4 |
4 |
4 |
17 |
Пушкин Сергей Сергеевич |
(2) 3 |
2 |
|
18 |
Сигарева Виктория Валерьевна |
3 |
2 |
|
19 |
Сомов Олег Юрьевич |
2 |
н |
|
20 |
Сорокина Анастасия Михайловна |
4 |
4 |
4 |
21 |
Теньков Илья Михайлович |
4 |
3 |
4 |
22 |
Чалдымова Анастасия Сергеевна |
4 |
4 |
4 |
23 |
Чурикова Мария Юрьевна |
н |
н |
|
24 |
Шаров Кирилл Дмитриевич |
4 |
4- |
4 |
|
Математический анализ 2 семестр |
Оценка на первом коллоквиуме |
Оценка на втором коллоквиуме |
Итоговая оценка (рекомендуемая) |
|
1 курс 6 группа (ПМиИ) |
|||
1 |
Беспалов Артем Валериевич |
3 |
3 |
3 |
2 |
Вифлянцева Алла Максимовна |
3 |
н |
|
3 |
Гаврилова Татьяна Владимировна |
5 |
4 |
5- |
4 |
Гранкин Игорь Николаевич |
4 |
4- |
4 |
5 |
Дымова Светлана Александровна |
(2) 3 |
3 |
3 |
6 |
Ермаков Максим Андреевич |
|
|
|
7 |
Иванов Андрей Сергеевич |
(3) 3 |
3- |
3 |
8 |
Кожухов Максим Андреевич |
н |
н |
|
9 |
Кривцов Дмитрий Романович |
4 |
2 |
|
10 |
Кулько Анна Юрьевна |
4- |
3 |
4- |
11 |
Лещинская Мария Владимировна |
(3) 5 |
5 |
5 |
12 |
Логинов Егор Валерьевич |
(3) 4 |
3 |
3 |
13 |
Маракова Алина Александровна |
(3) 4 |
5 |
4 |
14 |
Муратов Александр Игоревич |
4 |
н |
|
15 |
Оруджова Маргарита Элмуразовна |
3 |
3 |
3 |
16 |
Попова Юлия Вячеславовна |
4 |
5 |
5 |
17 |
Таратухин Даниил Витальевич |
н |
н |
|
18 |
Токарева Маргарита Геннадьевна |
(3) 3 |
3 |
3 |
19 |
Трухачева Александра Игоревна |
3 |
5 |
4 |
20 |
Тюльпина Марина Алексеевна |
3 |
н |
|
21 |
Черемискина Валентина Валерьевна |
4 |
3 |
4- |
22 |
Шамаев Андрей Сергеевич |
4 |
4- |
4 |
23 |
Шамаев Владислав Игоревич |
(2) 4 |
4 |
4- |
24 |
Шатаев Алексей Константинович |
(2) 3 |
2 |
|
|
Математический анализ 2 семестр |
Оценка на первом коллоквиуме |
Оценка на втором коллоквиуме |
Итоговая оценка (рекомендуемая) |
|
1 курс 61 группа (ФИиИТ) |
|||
1 |
Аврамов Максим Андреевич |
н |
н |
|
2 |
Бобровский Станислав Вадимович |
(3) 3 |
3 |
3 |
3 |
Бугаева Валентина Александровна |
4 |
5 |
5 |
4 |
Буракова Наталья Александровна |
(3) 5 |
3 |
3 |
5 |
Бурова Нина Евгеньевна |
4 |
5 |
5 |
6 |
Глебов Руслан Юрьевич |
н |
н |
|
7 |
Деркач Диана Эдуардовна |
3 |
3 |
3 |
8 |
Клейменов Илья Валерьевич |
5 |
5 |
5 |
9 |
Кленчищев Андрей Владимирович |
н |
н |
|
10 |
Колядин Виктор Викторович |
(3) 3 |
3 |
3 |
11 |
Кубанев Максим Сергеевич |
н |
н |
|
12 |
Кузнецова Евгения Романовна |
4 |
4 |
4 |
13 |
Лешкова Александра Сергеевна |
(3) 4 |
5 |
4 |
14 |
Огнев Никита Алексеевич |
4 |
5 |
5 |
15 |
Пометов Никита Иванович |
(3) 2 |
3 |
3 |
16 |
Прасад Денис Кумарович |
н |
н |
|
17 |
Сысоев Евгений Александрович |
4 |
3- |
3 |
18 |
Токтар Рената Маратовна |
4- |
4 |
4 |
19 |
Тулинов Артем Александрович |
4 |
4- |
4 |
20 |
Шишов Алексей Евгеньевич |
н |
н |
|
|
Математический анализ 2 семестр |
Оценка на первом коллоквиуме |
Оценка на втором коллоквиуме |
Итоговая оценка (рекомендуемая) |
|
1 курс 62 группа (ФИиИТ) |
|||
1 |
Бакуров Владислав Александрович |
н |
н |
|
2 |
Владимиров Алексей Викторович |
(3) 2 |
3 |
3- |
3 |
Демьянов Даниил Юрьевич |
н |
н |
|
4 |
Долгополова Светлана Романовна |
4 |
2 |
|
5 |
Жидков Андрей Михайлович |
н |
н |
|
6 |
Золотарев Александр Андреевич |
3 |
2 |
|
7 |
Золотарев Денис Алексеевич |
(2) 3 |
2 |
|
8 |
Катюрин Владимир Олегович |
4 |
3 |
4- |
9 |
Котлярова Екатерина Владимировна |
5 |
4 |
5- |
10 |
Митрофанов Сергей Вячеславович |
(3) 2 |
- |
|
11 |
Посельский Александр Павлович |
н |
н |
|
12 |
Свиридов Иван Дмитриевич |
(3) 3 |
4- |
4- |
13 |
Сказкина Марина Владимировна |
(3) 3 |
3 |
3 |
14 |
Скосарь Анна Данииловна |
н |
н |
|
15 |
Черкасова Виктория Алексеевна |
4 |
3 |
4- |
16 |
Кучин Дмитрий Александрович |
2 |
3 |
|
|
Математический анализ 2 семестр |
Оценка на первом коллоквиуме |
Оценка на втором коллоквиуме |
Итоговая оценка (рекомендуемая) |
|
1 курс 9 группа (МО и АИС) |
|||
1 |
Баскаков Алексей Александрович |
(2) 5 |
5 |
5 |
2 |
Бирюков Игорь Сергеевич |
4- |
4 |
4 |
3 |
Власов Максим Сергеевич |
4 |
5 |
5 |
4 |
Володин Андрей Юрьевич |
4- |
5 |
5 |
5 |
Волошенко Игорь Иванович |
2 |
н |
|
6 |
Жбанкова Наталья Владимировна |
4 |
3 |
4- |
7 |
Ким Артём Иванович |
2 |
2 |
|
8 |
Киреченков Сергей Геннадьевич |
(3) 5 |
3 |
4 |
9 |
Князев Александр Сергеевич |
н |
н |
|
10 |
Кожевников Никита Александрович |
4 |
5 |
5 |
11 |
Колодяжный Владислав Эдуардович |
3 |
4 |
4 |
12 |
Кондрахин Олег Игоревич |
3 |
н |
|
13 |
Коропий Михаил Михайлович |
н |
н |
|
14 |
Малюкова Анастасия Дмитриевна |
4 |
н |
|
15 |
Меликбекян Ваге Артурович |
4 |
5 |
5 |
16 |
Мзиесе Ньакунзу Исаак |
|
|
|
17 |
Пири Кристофер |
н |
н |
|
18 |
Подлеснов Максим Вадимович |
4- |
5 |
5 |
19 |
Подхолзин Илья Андреевич |
4 |
3 |
4- |
20 |
Пономарева Екатерина Александровна |
4 |
5 |
5 |
21 |
Проскурякова Виктория Владимировна |
4 |
5 |
5 |
22 |
Ряскин Дмитрий Александрович |
н |
н |
|
23 |
Сакала Мкуса |
3 |
н |
|
24 |
Свиридова Наталья Юрьевна |
5 |
5 |
5 |
25 |
Семочко Александр Васильевич |
4- |
5 |
5- |
|
Математический анализ 2 семестр |
Оценка на первом коллоквиуме |
Оценка на втором коллоквиуме |
Итоговая оценка (рекомендуемая) |
|
1 курс 91 группа (МО и АИС) |
|||
1 |
Антонов Григорий Михайлович |
4 |
4- |
4 |
2 |
Бабкин Михаил Евгеньевич |
(3) 2 |
4 |
|
3 |
Баранов Роман Владимирович |
2 |
н |
|
4 |
Бенгезаль Салим Рашидович |
5 |
5 |
5 |
5 |
Берлева Анастасия Александровна |
4 |
5 |
5 |
6 |
Вайнштейн Софья Игоревна |
4 |
5 |
5 |
7 |
Голованев Александр Сергеевич |
4 |
3- |
3 |
8 |
Гондве Масида |
4 |
4 |
4 |
9 |
Дмитриевцева Ирина Алексеевна |
4 |
5 |
5 |
10 |
Иванова Вероника Юрьевна |
4 |
3 |
4 |
11 |
Коваленко Наталия Викторовна |
4 |
5- |
5- |
12 |
Макаренко Артем Андреевич |
н |
н |
|
13 |
Ндхлову Панджи |
|
|
|
14 |
Овчинников Дмитрий Олегович |
4 |
3 |
4- |
15 |
Переславцев Роман Сергеевич |
3 |
3 |
3 |
16 |
Симелане Хаелихле Травис |
|
|
|
17 |
Сотников Вячеслав Дмитриевич |
5 |
3 |
4 |
18 |
Тучинский Александр Сергеевич |
н |
н |
|
19 |
Черниговских Роман Игоревич |
2 |
3 |
|
20 |
Чивеле Келвин |
3 |
|
|
21 |
Шипилов Александр Александрович |
5 |
н |
|
22 |
Щербатюк Андрей Олегович |
н |
н |
|
23 |
Эм Елена Александровна |
4 |
5 |
5 |
24 |
Яцун Никита Владимирович |
н |
н |
|