dnevnoe_byudzhet_2013_dlya_sayta
.pdfСПИСОК студентов 1 курса
дневной формы обучения за счет средств бюджета (приказ № 567-кс от 01.08.2013)
Биология (научно-педагогическая деятельность) |
|
Ганчук Анна Владимировна |
Б-20 |
Липская Виктория Анатольевна |
Б-7 |
Пальчук Александра Сергеевна |
Б-23 |
Силюк Василий Васильевич |
Б-25 |
Шваюк Ксения Геннадьевна |
Б-19 |
Биология и химия |
|
Тропец Снежана Андреевна |
БХ-19 |
Кудравец Оксана Николаевна |
БХ-15 |
Шепетюк Анастасия Александровна |
БХ-58 |
Байко Юлия Николаевна |
БХ-69 |
Баранова Светлана Викторовна |
БХ-56 |
Блоцкий Николай Сергеевич |
БХ-74 |
Гордейчик Виктория Владимировна |
БХ-21 |
Григорук Павел Витальевич |
БХ-44 |
Дворская Валентина Андреевна |
БХ-31 |
Джигило Татьяна Геннадьевна |
БХ-55 |
Драчева Виктория Александровна |
БХ-47 |
Карунас Анна Леонидовна |
БХ-18 |
Клебанович Марина Васильевна |
БХ-40 |
Климашевич Наталья Викторовна |
БХ-67 |
Климушко Дмитрий Николаевич |
БХ-30 |
Кохнюк Лилия Сергеевна |
БХ-23 |
Левчук Виктория Дмитриевна |
БХ-32 |
Левчук Майя Георгиевна |
БХ-33 |
Малич Анастасия Ивановна |
БХ-70 |
Мариневич Алла Александровна |
БХ-26 |
Мартынюк Татьяна Анатольевна |
БХ-71 |
Молчанович Екатерина Александровна |
БХ-64 |
Наливайко Анастасия Александровна |
БХ-37 |
Ничипорчик Алеся Юрьевна |
БХ-75 |
Новик Дарья Сергеевна |
БХ-7 |
Пашковец Алина Григорьевна |
БХ-61 |
Пашкович Дарья Александровна |
БХ-42 |
Пухнаревич Екатерина Викторовна |
БХ-59 |
Рапинчук Владимир Юрьевич |
БХ-25 |
Резниченко Ольга Васильевна |
БХ-11 |
Суник Ирина Сергеевна |
БХ-13 |
Сухова Анастасия Олеговна |
БХ-24 |
Хведченя Ксения Александровна |
БХ-29 |
Ховренкова Алѐна Владимировна |
БХ-34 |
Шишковская Елена Витальевна |
БХ-50 |
Штык Оксана Леонидовна |
БХ-6 |
Явтошук Наталья Витальевна |
БХ-66 |
Биоэкология |
|
Аксютик Валентина Сергеевна |
БИЭ-34 |
Василевич Анна Сергеевна |
БИЭ-49 |
Горчанюк Вероника Николаевна |
БИЭ-8 |
Занько Дарья Ивановна |
БИЭ-35 |
Качанович Полина Владимировна |
БИЭ-47 |
Кононович Альвина Валерьевна |
БИЭ-32 |
Короленко Полина Александровна |
БИЭ-51 |
Лысюк Юлия Александровна |
БИЭ-33 |
Пашкевич Светлана Михайловна |
БИЭ-41 |
Садовская Валерия Александровна |
БИЭ-21 |
Сатанчук Мария Олеговна |
БИЭ-48 |
Стасилович Олеся Сергеевна |
БИЭ-9 |
Шевчук Дарья Игоревна |
БИЭ-50 |
Шиманская Анастасия Евгеньевна |
БИЭ-44 |
Шубин Алексей Игоревич |
БИЭ-46 |
Биология и география |
|
Данилина Маргарита Григорьевна |
БГ-7 |
Климович Ирина Александровна |
БГ-6 |
Курдюк Александр Викторович |
БГ-4 |
Куцко Михаил Васильевич |
БГ-2 |
Лопатина Юлия Михайловна |
БГ-5 |
Магер Алеся Валерьевна |
БГ-13 |
Метлич Владислав Александрович |
БГ-11 |
Олейник Татьяна Ивановна |
БГ-10 |
Омелько Станислав Константинович |
БГ-12 |
Соц Марина Владимировна |
БГ-14 |
Станчук Дарья Ивановна |
БГ-16 |
Шикула Алена Сергеевна |
БГ-1 |
География (научно-педагогическая деятельность) |
|
Денисюк Ольга Анатольевна |
Г-8 |
Дорожко Оксана Олеговна |
Г-1 |
Евтухова Татьяна Владимировна |
Г-11 |
Забелина Ирина Александровна |
Г-33 |
Ковальчук Татьяна Александровна |
Г-31 |
Кот Дмитрий Александрович |
Г-23 |
Куприянчик Алина Николаевна |
Г-15 |
Масловская Дарья Александровна |
Г-6 |
Микитич Артѐм Юрьевич |
Г-24 |
Нагорная Анастасия Ивановна |
Г-14 |
Плиско Евгений Викторович |
Г-9 |
Сачук Ирина Олеговна |
Г-17 |
Семчѐнок Ирина Владимировна |
Г-32 |
Страпко Екатерина Николаевна |
Г-35 |
Янчук Яна Геннадьевна |
Г-12 |
Туризм и гостеприимство |
|
Снигур Дарья |
ТГ-44 |
Гойнаш Максим Анатольевич |
ТГ-13 |
Карабан Вероника Юрьевна |
ТГ-32 |
Коледа Мария Викторовна |
ТГ-39 |
Костючик Юлия Александровна |
ТГ-16 |
Левчук Дарья Александровна |
ТГ-18 |
Левчук Кристина Александровна |
ТГ-43 |
Максимюк Дмитрий Юрьевич |
ТГ-34 |
Мартынюк Анастасия Викторовна |
ТГ-3 |
Огнева Татьяна Валерьевна |
ТГ-24 |
Ранцевич Инна Григорьевна |
ТГ-31 |
Чопчиц Елена Анатольевна |
ТГ-19 |
Английский язык. Немецкий язык |
|
Сорока Наталия Александровна |
АН-17 |
Бибко Анастасия Леонидовна |
АН-34 |
Вабищевич Мария Владимировна |
АН-67 |
Голотюк Кристина Витальевна |
АН-41 |
Дзеник Виктория Сергеевна |
АН-76 |
Должанская Евгения Александровна |
АН-73 |
Доманская Татьяна Александровна |
АН-62 |
Жуковец Татьяна Владимировна |
АН-27 |
Жуковская Виолетта Игоревна |
АН-52 |
Карпук Елизавета Александровна |
АН-70 |
Киселѐв Максим Юрьевич |
АН-4 |
Козинец Наталья Михайловна |
АН-14 |
Козлова Дарья Андреевна |
АН-71 |
Кондратюк Людмила Юрьевна |
АН-22 |
Косовец Дарья Валерьевна |
АН-69 |
Кравцова Анастасия Ивановна |
АН-61 |
Красковская Алеся Геннадьевна |
АН-77 |
Некревич Наталья Романовна |
АН-51 |
Рапина Ангелина Сергеевна |
АН-42 |
Родионова Екатерина Дмитриевна |
АН-63 |
Роменко Надежда Вадимовна |
АН-75 |
Сатишур Мария Сергеевна |
АН-45 |
Снитовец Ольга Геннадьевна |
АН-25 |
Соколовская Екатерина Александровна |
АН-65 |
Хилько Ольга Владимировна |
АН-55 |
Хирковская Елена Васильевна |
АН-74 |
Шведак Анна Ивановна |
АН-68 |
Шоломицкая Яна Владимировна |
АН-66 |
Немецкий язык. Английский язык |
|
Буйкевич Юлия Васильевна |
НА-13 |
Касянчук Татьяна Викторовна |
НА-5 |
Вощук Ирина Игоревна |
НА-12 |
Кирикович Светлана Ивановна |
НА-8 |
Корнелюк Алина Александровна |
НА-1 |
Мозоль Кристина Игоревна |
НА-15 |
Моцук Татьяна Сергеевна |
НА-10 |
Резанович Дарья Александровна |
НА-17 |
Сацюк Алина Владимировна |
НА-20 |
Современные иностранные (английский, немецкий) языки (преподавание) со специализацией "Компьютерная лингвистика"
Капуза Елена Николаевна |
САН-21 |
Верич Марина Валентиновна |
САН-53 |
Гавриленко Дарья Александровна |
САН-13 |
Грабар Ольга Степановна |
САН-7 |
Зиневич Владислав Игоревич |
САН-48 |
Карпиевич Мария Николаевна |
САН-32 |
Лопатко Алексей Юрьевич |
САН-19 |
Михаленя Дарья Сергеевна |
САН-39 |
Москаленко Анна Александровна |
САН-33 |
Мясникова Анна Андреевна |
САН-6 |
Наумова Марина Андреевна |
САН-5 |
Ноздрин-Плотницкая Анна Викторовна |
САН-44 |
Селивончик Татьяна Николаевна |
САН-30 |
Семенюк Олег Андреевич |
САН-49 |
Сеньковец Александр Сергеевич |
САН-22 |
Скробот Дарья Геннадьевна |
САН-40 |
Терешко Анна Витальевна |
САН-29 |
Янковский Дмитрий Николаевич |
САН-50 |
Ящук Тимофей Сергеевич |
САН-45 |
Современные иностранные (немецкий, английский) языки (преподавание) со специализацией "Компьютерная лингвистика"
Шикеля Виктория Андреевна |
СНА-6 |
Гошко Наталья Игоревна |
СНА-15 |
Каленкович Нина Геннадьевна |
СНА-14 |
Малыхина Анна Игоревна |
СНА-5 |
Пешко Виктория Николаевна |
СНА-13 |
Стельмашук Анна Игоревна |
СНА-1 |
Трофимук Юлия Васильевна |
СНА-2 |
Шурина Марина Павловна |
СНА-11 |
Якубович Валерия Леонидовна |
СНА-8 |
История (религий) |
|
Куцко Ангелина Аркадьевна |
ИР-9 |
Шепетюк Станислав Леонтьевич |
ИР-14 |
Борсук Виктор Андреевич |
ИР-10 |
Гирич Мария Игоревна |
ИР-4 |
Горох Вероника Викторовна |
ИР-26 |
Игнатюк Алексей Борисович |
ИР-24 |
Климович Вероника Олеговна |
ИР-2 |
Крисюк Артѐм Андреевич |
ИР-7 |
Марейко Александр Вадимович |
ИР-21 |
Наумчик Даниил Александрович |
ИР-19 |
Пешко Александр Витальевич |
ИР-25 |
Погодаев Илья Ильич |
ИР-8 |
Чуравский Роман Владимирович |
ИР-23 |
Щерба Арсений Алексеевич |
ИР-13 |
История и обществоведческие дисциплины |
|
Прокопчук Яна Викторовна |
И-2 |
Гавриленко Кирилл Евгеньевич |
И-1 |
Жидкович Андрей Николаевич |
И-20 |
Зинович Борис Николаевич |
И-10 |
Лясота Филипп Валерьевич |
И-21 |
Маковчик Анастасия Валерьевна |
И-23 |
Мартынович Федор Александрович |
И-11 |
Наход Иван Иванович |
И-16 |
Резанович Денис Иванович |
И-19 |
Романович Павел Венецианович |
И-3 |
Сивякова Мария Павловна |
И-7 |
Соик Артѐм Александрович |
И-22 |
Терлецкий Владимир Михайлович |
И-9 |
Шестопалов Денис Сергеевич |
И-8 |
Изобразительное искусство, черчение и народные художественные промыслы
Дацкевич Валерия Дмитриевна |
ИЗО-5 |
Климахович Надежда Олеговна |
ИЗО-9 |
Клопот Анна Ивановна |
ИЗО-4 |
Кондрашук Алѐна Витальевна |
ИЗО-10 |
Мурза Дарья Геннадьевна |
ИЗО-6 |
Новикова Дарья Вадимовна |
ИЗО-3 |
Романюк Юлия Ивановна |
ИЗО-1 |
Стасюк Юрий Иванович |
ИЗО-7 |
Начальное образование |
|
Лотоцкая Анна Михайловна |
НО-9 |
Бура Юлия Алексеевна |
НО-13 |
Гилига Екатерина Николаевна |
НО-4 |
Гладун Татьяна Григорьевна |
НО-6 |
Делейко Анна Леонидовна |
НО-14 |
Дубенецкая Мария Сергеевна |
НО-2 |
Клютко Елена Сергеевна |
НО-1 |
Лукьянчук Евгений Анатольевич |
НО-12 |
Малина Валентина Антоновна |
НО-16 |
Пилипчук Алѐна Валерьевна |
НО-8 |
Потапчук Ольга Ивановна |
НО-15 |
Савич Юлия Юрьевна |
НО-7 |
Сакута Екатерина Михайловна |
НО-10 |
Свирид Светлана Ивановна |
НО-11 |
Терешко Ксения Ивановна |
НО-5 |
Усачѐва Татьяна Викторовна |
НО-3 |
Психология |
|
Олесик Ирина Витальевна |
ПС-4 |
Книга Екатерина Станиславовна |
ПС-18 |
Лукашук Ольга Александровна |
ПС-37 |
Бобко Анастасия Александровна |
ПС-9 |
Бондаревич Екатерина Петровна |
ПС-46 |
Володько Анастасия Дмитриевна |
ПС-15 |
Крипиневич Марина Викторовна |
ПС-22 |
Майшук Ирина Владимировна |
ПС-39 |
Максимчук Татьяна Владимировна |
ПС-27 |
Матвийчук Наталья Николаевна |
ПС-51 |
Мерзин Янина Ивановна |
ПС-2 |
Нелипович Владислава Геннадьевна |
ПС-41 |
Пархоцик Светлана Николаевна |
ПС-31 |
Петрукович Анна Григорьевна |
ПС-12 |
Титова Екатерина Владимировна |
ПС-36 |
Хевук Татьяна Ивановна |
ПС-47 |
Черкас Елена Игоревна |
ПС-3 |
Черненко Владислава Илларионовна |
ПС-20 |
Шахно Яна Сергеевна |
ПС-16 |
Шило Антон Александрович |
ПС-21 |
Дошкольное образование |
|
Мистюк Анна Викторовна |
ДО-13 |
Авицюк Ирина Николаевна |
ДО-24 |
Гордиенко Ольга Александровна |
ДО-3 |
Демьянко Наталия Васильевна |
ДО-8 |
Дорогова Яна Александровна |
ДО-26 |
Игнатюк Мария Борисовна |
ДО-25 |
Карпович Инна Леонидовна |
ДО-22 |
Карпук Яна Валерьевна |
ДО-23 |
Каштелян Татьяна Геннадьевна |
ДО-28 |
Кучма Светлана Ивановна |
ДО-6 |
Левоцкая Светлана Анатольевна |
ДО-19 |
Лещеня Валентина Михайловна |
ДО-17 |
Лукьянчик Ирина Сергеевна |
ДО-7 |
Марзан Инна Геннадьевна |
ДО-16 |
Масловец Христина Викторовна |
ДО-21 |
Михович Ксения Игоревна |
ДО-4 |
Мурашева Анна Викторовна |
ДО-18 |
Омелько Ольга Вячеславовна |
ДО-12 |
Поцурай Елена Александровна |
ДО-5 |
Скибина Елена Витальевна |
ДО-1 |
Шевчук Татьяна Сергеевна |
ДО-2 |
Шульган Янина Сергеевна |
ДО-20 |
Практическая психология |
|
Дашкевич Юлия Леонидовна |
ПРП-15 |
Дудко Кристина Геннадьевна |
ПРП-20 |
Макаревич Оксана Александровна |
ПРП-3 |
Мелюх Марина Валерьевна |
ПРП-5 |
Пипко Оксана Анатольевна |
ПРП-12 |
Супрун Екатерина Вячеславовна |
ПРП-16 |
Шельпук Екатерина Владимировна |
ПРП-4 |
Социальная работа (социально-педагогическая деятельность) |
|
Грищук Валерия Валерьевна |
СПД-10 |
Демянчук Оксана Викторовна |
СПД-5 |
Домась Вероника Николаевна |
СПД-2 |
Ковалевич Анна Сергеевна |
СПД-13 |
Ковальчук Маргарита Васильевна |
СПД-11 |
Мишкина Анастасия Игоревна |
СПД-9 |
Савко Ирина Анатольевна |
СПД-4 |
Тарасевич Ольга Сергеевна |
СПД-6 |
Церкович Инна Александровна |
СПД-12 |
Социальная работа (социально-психологическая деятельность) |
|
Викторова Татьяна Витальевна |
СПСД-5 |
Демешко Дарья Вячеславовна |
СПСД-3 |
Донченко Анастасия Сергеевна |
СПСД-16 |
Дубцова Юлия Валерьевна |
СПСД-13 |
Косилко Анастасия Дмитриевна |
СПСД-11 |
Михалевич Елена Константиновна |
СПСД-15 |
Мойсейчик Мария Сергеевна |
СПСД-18 |
Чудаков Андрей Юрьевич |
СПСД-12 |
Математика и информатика |
|
Бадунец Снежана Сергеевна |
МИ-12 |
Сырисько Светлана Александровна |
МИ-5 |
Блахут Роберт Ричардович |
МИ-14 |
Гейчук Дмитрий Вадимович |
МИ-11 |
Гилетич Дмитрий Вячеславович |
МИ-3 |
Гук Диана Витальевна |
МИ-4 |
Гурич Дмитрий Вячеславович |
МИ-13 |
Дунькович Екатерина Игоревна |
МИ-1 |
Жавко Виктор Александрович |
МИ-24 |
Кожановская Елена Эдуардовна |
МИ-7 |
Кононюк Марина Александровна |
МИ-6 |
Макарук Алексей Николаевич |
МИ-9 |
Макей Анастасия Валерьевна |
МИ-16 |
Мороз Иван Васильевич |
МИ-17 |
Муха Максим Александрович |
МИ-22 |
Олешкевич Светлана Александровна |
МИ-15 |
Ольшевский Иван Иванович |
МИ-8 |
Осипик Александра Сергеевна |
МИ-20 |
Парфеевец Мария Степановна |
МИ-26 |
Пилютик Павел Александрович |
МИ-18 |
Рудич Инна Сергеевна |
МИ-10 |
Скиба Вероника Сергеевна |
МИ-23 |
Собин Владислав Андреевич |
МИ-19 |
Ядченко Богдан Иванович |
МИ-25 |
Ящук Марина Сергеевна |
МИ-2 |
Прикладная математика (научно-производственная деятельность)
Бриштен Евгений Геннадьевич |
ПМ-22 |
Буглай Виктория Валерьевна |
ПМ-4 |
Дорошук Яна Валерьевна |
ПМ-3 |
Жуковский Алексей Александрович |
ПМ-16 |
Захарчук Максим Михайлович |
ПМ-12 |
Карпович Александр Леонидович |
ПМ-15 |
Кисель Василий Игоревич |
ПМ-9 |
Козлова Наталия Сергеевна |
ПМ-25 |
Кульгун Александр Петрович |
ПМ-8 |
Минзер Екатерина Николаевна |
ПМ-10 |
Муха Дмитрий Юрьевич |
ПМ-1 |
Мялик Анастасия Игоревна |
ПМ-20 |
Пакалюк Михаил Станиславович |
ПМ-14 |
Потѐмкин Антон Игоревич |
ПМ-13 |
Приведенец Алина Васильевна |
ПМ-2 |
Сакович Юрий Александрович |
ПМ-23 |
Солопов Никита Валерьевич |
ПМ-17 |
Чернякевич Дмитрий Михайлович |
ПМ-7 |
Физика и информатика |
|
Андросюк Сергей Васильевич |
ФИ-1 |
Банько Диана Николаевна |
ФИ-11 |
Главчинская Галина Сергеевна |
ФИ-7 |
Козел Наталья Викторовна |
ФИ-8 |
Курган Сергей Михайлович |
ФИ-5 |
Лысюк Денис Сергеевич |
ФИ-10 |
Манцевич Павел Игоревич |
ФИ-4 |
Носарь Анна Владимировна |
ФИ-2 |
Павловский Дмитрий Николаевич |
ФИ-3 |
Петкевич Мария Сергеевна |
ФИ-9 |
Полукошко София Владимировна |
ФИ-6 |
Экономическая кибернетика (математические методы и |
|
компьютерное моделирование в экономике) |
|
Аскерова Яна Витальевна |
ЭК-5 |
Базылюк Максим Владимирович |
ЭК-10 |
Баранова Мария Анатольевна |
ЭК-14 |
Бегеза Татьяна Сергеевна |
ЭК-4 |
Бондарук Татьяна Васильевна |
ЭК-6 |
Гарах Екатерина Валентиновна |
ЭК-12 |
Голѐта Евгений Владимирович |
ЭК-7 |
Жук Антон Игоревич |
ЭК-8 |
Кулай Анна Ивановна |
ЭК-13 |
Макеев Максим Николаевич |
ЭК-9 |
Мисюк Екатерина Олеговна |
ЭК-1 |
Пташник Борис Петрович |
ЭК-15 |
Рыжов Александр Сергеевич |
ЭК-18 |
Сирисько Екатерина Анатольевна |
ЭК-2 |
Соловчук Александр Михайлович |
ЭК-17 |
Шорох Илья Олегович |
ЭК-16 |
Ярошевич Егор Владимирович |
ЭК-3 |
Физическая культура |
|
Ефимович Наталья Александровна |
ФК-149 |
Сижук Степан Иванович |
ФК-56 |
Бриштен Екатерина Анатольевна |
ФК-138 |
Шворак Наталия Ивановна |
ФК-69 |
Абрамук Александр Сергеевич |
ФК-20 |
Абрамчук Иван Сергеевич |
ФК-12 |
Арчибасова Александра Васильевна |
ФК-53 |
Баранов Николай Викторович |
ФК-146 |
Бацанова Кристина Александровна |
ФК-77 |
Березявка Ирина Валерьевна |
ФК-66 |
Бобровский Денис Анатольевич |
ФК-30 |